среда, 31 июля 2013 г.

Винни ИЮЛЬ Ксюши))))))

И что бы я делала без Ксюши?! Да, не под стать всяким лентяем, вроде меня, у неё уже календарик полностью готов! И только благодаря ей я открываю июльскую галерею нашего любимика - Мишки!
А я же вся в делах и заботах, даже забежать к вам в гости всё никак не выходит.... Вы уж меня извиняйте!!! Что-то в последнее время мне всё тяжелее планировать своё время...

Сейчас вот дома затеяла ревизию  - перебираю все шкафы, полочки, коробочки - безжалостно выбрасываю или сплавляю на дачу в ссылку все ненужности! Ох, как же много удовольствия я получаю от сей деятельности, особенно сегодня, когда мой любимый муж впервые на целые сутки забрал нашего детёныша на дачу к родителям! Девочки, я просто смакую и наслаждаюсь каждой минуткой одиночества!...  А еще представляю глаза нашего папы, когда по возвращению он увидит громадные пакеты с мусором!!!

Всех целую и дружественно хлопаю по плечу!!! А я пошла разбираться с журналами и   газетами!!!!

среда, 24 июля 2013 г.

А вот и я!!!!


На днях мы вернулись из отпуска. Ездили в Крым под Евпаторию. Впечатлений - просто море!!! Отдохнули здорово, правда, само море немного подкачало (было холодноватое и и уж очень медузное... боюсь я жутко этих скользких морских обитателей ), но погода не подвела - было тепло и солнечно.  Ездили мы вместе с нашими друзьями, было оооочень весело!! Шашлыков наелись на год вперед! Вот чем отличается отдых в нашем родном Крыму от заморских курортов. Где же еще можно, уложив детей, посидеть на террасе с бокальчиком вина, вволю насмеяться и натанцеваться, от комаров помахаться?!!!


понедельник, 1 июля 2013 г.

Наконец-то первый летний Винни))))

Приветик, мои хорошие!!!
А я совсем от рук отбилась, правда... То ли это лето на меня так действует... так хочется наслаждаться каждым солнечным теплым денечком!!! А как сядешь вечерком за рукоделие... пару крестиков вышьешь - а глаза уже слипаются! Ведь нужно уж набраться сил для нового чудесного  летнего  дня!  Так мы все ждали-ждали лета, а оно возьми, да и пронесись таааааааак быстро... Как будто и не было месяца... Но ведь самое радостное еще впереди!!! Завтра у мужа последний рабочий день....и... долгожданный ОТПУСК!!!! Такой длинный!!! Почти учительский! (ну, у него  шахтерский!!!!) И на выходных мы отчаливаем к морю!!! Вот ради чего можно было и поработать усердно в течение целого долгого года! Чтобы в полной мере вкусить радость и волшебство двухнедельного полноценного морского отпуска! На этот раз мы решили вспомнить юность и вместе с нашими друзьями отправимся на поезде в Крым! Такая увлекательная поездка намечается... уже потихонечку собираем чемоданы.
Ну а теперь о главном, ради чего мы и собираемся тут каждый месяц! Поделиться очередным Винни - месяцем!!! На очереди - июнь.

Вот он, радужный прекрасный медвежонок!
Ну правда, такой уже он лапочка!!! Страстно люблю всей душой я это  календарь!

Надеюсь, что на днях еще будет возможность к вам забежать! А вам, мои дорогие, желаю радости много-много !!!!!!!!

Июньская галерея))))

01 09 10