четверг, 3 мая 2012 г.

Обновка для фотоальбома и ещё одна награда… так приятно!!!


Готова!!! 
На первый взгляд мне казалось всё таким сложным, но на самом деле сшила очень быстро вчера ночью (пришло вдохновение… и понеслось). Надо сказать, что больше времени у меня ушло на подготовку, т.е.  измерение и вырезание  материалов нужной длины-ширины, которые я по глупости взяла разные по текстуре (подкладка тянулась во все стороны и чуть было всё не испортила), а на лицевую тканьку я пустила мамино старое платье – уж больно мне ткань понравилась – такая нежная, воздушная….

Честно, результатом я довольна, альбом приобрел совсем другой вид, хоть и не всё получилось так, как я хотела, и вышло не без косяков…НО! Начало положено и уже заполняется следующий альбомчик, надеюсь,  что к нему обложка получится ещё лучше…

А ещё на этой неделе мы наконец-то выбрались в Минск.  Заехали с Анютой в медцентр, а потом – по магазинам!!! Какое же я наслаждение получила, гуляя по столичным магазинам для рукодельниц, не передать!!! У нас в городе конечно же выбора такого нет((((  Только вот расстроилась, что так и не нашла флиса  нужных мне расцветок, а мужа так и не уговорила заехать ещё в парочку магазинов тканюшек….  Эххх, ну ничего, зато я прикупила ещё кое-что для конфетки, помните, я обещала, что будут сюрпризы??!!  

Как же радует по-настоящему тёплая летняя погода,  сидеть дома – эт не дело, - решили мы с Аней и сегодня уезжаем на дачу, заодно и бабуле нашей поможем огород посадить, у нас обе бабушки любительницы грядок)))

И на последок хочу с вами, мои дорогие гости и  читатели, поделиться своей радостью и отличным настроением, которое мне создала замечательная рукодельница Виктория, гостеприимная хозяюшка блога «Сказочный домик моего творчества» своей наградой для моего блогодомика. Спасибо тебе, Вика, огромное!!! Очень радостно и приятно!!!

Угощайтесь ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!! Я вас всех очень люблю и буду скучать!!!

9 комментариев:

  1. Ну вот и получилось:))) А опыт -дело наживное,у меня тоже куча косяков ывает,но ничего,учюсь,и потом их уже не повторяю:))))
    Прекрасного вам отдыха!!!!!!!!
    С наградкой:))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с наградкой, а обложка на альбом замечательная получилась. Хорошего вам отдыха!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам!!!
    Для меня очень важны и приятны ваши добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш, обложка чудеснейшая получилась, молодчина!!! С покупочками и наградкой! Хорошо отдохнуть на даче и веселого огородничества :)

    ОтветитьУдалить
  5. Настюша, здоровский получился альбомчик!!! Надо теперь ввести традицию - на каждый годик - по красивому альбому)))
    С наградой поздравляю! Бложик у тебя действительно очень добрый и уютный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! А насчет традиции - уверена, что продолжение последует. Купила я ещё альбомчик, а его обложка тоже мне ну никак не мила...

      Удалить
  6. Какой замечательный альбом!

    ОтветитьУдалить

01 09 10