вторник, 12 июня 2012 г.

Подарки и приятности


Вот и  прошли выходные, закончились праздники и мы пытаемся войти в рабочую колею.  Но ещё свежи воспоминания того неописуемого чувства радости от поздравлений с Днем рождения от родных и друзей и конечно же … подарков. Спешу поделиться с вами, мои дорогие читатели.
За день до праздника мне пришла посылочка-подарок  от  Лены. Словами не описать чувство радости и счастья уже от самого факта – получения конверта, но когда я его вскрыла…  слов просто не было, кроме радостных возгласов типа «класс», «супер», «вот это да» и т д . Леночка, спасибо тебе огромное за всё!  Правда, неожиданно, но безумно радостно и приятно!    Столько красоты и всё такое нужное, полезное…И Анечке подарок очень понравился. Вот, смотрите сами

 А 2 дня спустя я получила поздравительную открыточку от Юли. Очень красивая,   и пожелания слова такие душевнее и милые сердцу…  Юлечка, спасибо тебе!!! Вот и подумала я также научиться скрапбукничать….   Такая красота получается…
Вот сколько приятностей я испытала благодаря вам, милые девочки, спасибо вам за это ещё раз!!!

Ну а вечером 6 числа меня пришли поздравить наши родители.  Меня также ожидали подарки неожиданные и  такие долгожданные, как…  телефон … Я его так ждала, так мечтала… а тут… счастью не было предела… Теперь ещё и с помощью него я смогу быть на связи и не расставаться с вами на долго!

А ещё мне приятно было получить очередную награду для моего блога от Юли и Али . Считаю его тоже в некотором роде подарком, за что я вам, девочки,  бесконечно благодарна!
Хочу угостить ей всех вас!!!
Вот такие были у меня счастливые и радостные дни! И во многом благодаря вам!!!

16 комментариев:

  1. Настя поздравляю с "приятностями" и приглашаю к себе за наградкой schastie0iranna.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, поздравляю!!!
    И тоже приглашаю за наградой http://alenalopatina.blogspot.com/2012/06/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо!!! Ну вы меня прям балуете!!! ООооочень приятно!!

      Удалить
  3. Насть,я рада,что чуточку принесла радости:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, ты на самом деле невероятно удивительный человек!!! Спасибо тебе, дорогая, ещё раз!!!

      Удалить
  4. Настюш, есть желание в обменном ПИФе поучаствовать?Ты-мне, я -тебе?)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно!Моя почта konanova_maria@mail.ru , пиши, договоримся!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, поздравляю с такими радостями-приятностями! Даже через интернет чувствуется, что ты очень душевный человек! И мне очень нравится читать твой блог, как будто побывала у тебя в гостях))) Очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за такой теплый комментарий и что разделила со мной мою радость... Я тоже с огромным удовольствием захожу к тебе в гости!!!

      Удалить
  7. Настюш, а я то думала что в ПЧ у тебя, а оказывается упустила этот момент :) Очень рада что смогла чуток порадовать, пускай такие приятности случаются у тебя почаще :)

    ОтветитьУдалить

01 09 10