понедельник, 2 июля 2012 г.

И снова цветочки-украшалочки и награды


Всю прошедшую неделю мы с Аней гостили на даче у бабушки и дедушки.  Поэтому у меня не получалось   заходить  к вам в гости полюбоваться на последние рукоделочки (что я с радостью сделаю при первой же возможности!)
Как же хорошо на свежем воздухе!!!  А красота-лепота какая!!! Липы цветут – запах….просто АХ!!!  А пчелок сколько лакомится нектаром – просто песня-гул стоит.  Мы уже и медочка свежего попробовали… прелесть вкуснотень какая!!! А пейзажи играют всеми цветами радуги, так красиво!!! И вспомнила я, что ещё не показывала вам свои цветочки, которые я сделала для Лены при розыгрыше первой конфетки…  Вот они



Палочки-ножки снимаются, поэтому их можно использовать как украшение для растений, а можно снять и украсить что-нибудь другое… Знаю, что Лена подарок уже получила, и вот как устроены мои цветочки... Самое главное, что в хороших и добрых руках будут много и много лет цвести и пахнуть, что называется!!!
  
А ещё мой блог получил очередные награды, что не может не радовать… Спасибо огромное девочки!!!! В очередной раз вы доставляете мне столько радости!  Передаю привет и слова благодарности чудесным рукодельницам:
-Ирине – блог  «Счастье  - это…»
-Насте – блог   «Рыжая блондинка»
-Алене – блог  «Радости»

А вот и награды, это тройняшки, награды-близнецы! Чудесно, не правда ли?


Девочки, вы все такие чудесные и талантливые, что выбрать кого-то одного или даже десяти для передачи этой наградки мне оказалось опять неимоверно трудно, поэтому в очередной раз (вы уж меня извините) я не исполняю все правила и передаю этот кусочек радости всем-всем без исключения!!!
Угощайтесь!
Я желаю всем радости и неожиданных подарков!!!

15 комментариев:

  1. Настя, цветочки смотрятся замечательно. Завтра, надеюсь, доехать до магазина и купить фетр. Это ты меня вдохновила окончательно!))
    С наградами тебя!)

    ОтветитьУдалить
  2. Алечка, спасибо тебе! Я рада, что вдохновила, увидишь, какое это чудо - невозможно остановиться!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень милые цветочки :) Поздравляю с наградками!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, цветочки обалденные! Очень здорово смотрятся среди зелени! И поздравляю с тройняшками=)

    ОтветитьУдалить
  5. Насть,поздравляю с наградками!!!!!!!
    А вот цветочками я любуюсь"вживую":)))))))))Спасибо тебе огромное за всё-всё:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да не за что!!! Рада, что цветочки в хороших руках!!!!

      Удалить
  6. Настя, поздравляю с наградками и с хорошо проведённым отдыхом! А моя Веселинка как твои цветочки на мониторе увидела, сразу потянулась к ним и сказала "Уфф" (это мы так цветы нюхаем), так что твои цветочки как настоящие получились, молодчинка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И моя Аня тоже как увидит цветочки - нюхает, носиком вдыхает, а потом выдыхает со звуком «а-а-а-а-аааа». При чем нюхает их везде, где увидит - на обоях, наволочке, кружке или еще где... Ах, эти девчоночки...

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  7. Настюша, поздравляю с наградками-близнецами :) Это ж надо? три одинаковых получить! Наградки всегда приятно - значит твой блог замечают, читают и отмечают.
    Цветочки чудесные, как настоящие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплый комментарий и за то, что заходишь в гости :-)

      Удалить
  8. Какая чудесная клумбочка!

    ОтветитьУдалить
  9. Классные цветочки-позитивчики!

    ОтветитьУдалить

01 09 10