четверг, 9 августа 2012 г.

Happy birthday, my blog !!!



Время летит  так быстро… не заметила, как прошел уже целый год с того момента, когда у меня появился свой блог.  Теперь он для меня –отдушина, место, куда я стремлюсь каждый день для новых впечатлений,  общения и вдохновения для создания чего-то прекрасного  и интересного.

Хочется сказать вам, мои дорогие читатели, спасибо за то, вы есть. Я счастлива безмерно, что за этот год я приобрела много  подруг и познакомилась с потрясающими талантливыми рукодельницами, у которых я с радостью учусь, вдохновляюсь и с удовольствием читаю ваши посты о новых работах  и о том, что же происходит в вашей жизни.   Мне радостно и от того,  что мой блогодомик посещают гости, мне безумно приятно всегда читать ваши добрые слова-комментарии, от них так и веет поддержкой, участием и теплом…  
Теперь я уже не могу представить, как же я жила до того момента, когда случайно заглянула к кому-то из вас на рукодельную страничку, тогда я и  узнала, что такое блоггер, блог и удивительный мир, где течет совсем другая рукодельная жизнь… 

Годовщина – время подведения итогов  что ли…  свой блог я зарегистрировала в августе 2011 и первое время  я посвятила освоению неведомого мне интернет-пространства.  Я показывала лишь свои скромные ранние попытки создания чего-либо своими руками и мне, гладя на вас, безумно хотелось попробовать что-то новое…  Что я с удовольствием делала!!! Пусть и немного, но за этот период появились мои новые работы.  Скажу честно, что во многом блогожизнь меня и стимулировала не сидеть на месте, а что-то делать, пробовать себя в новом и новом виде рукоделия, участвовать в конкурсах, что-то шить, вышивать, мастерить,  придумывать и сожалеть о том, что в сутках всего лишь 24 часа, большую часть из которых я посвящаю своей любимой семье и лишь несколько часиков-минут свободного времени я выкраиваю для себя и  своего любимого рукоделия…

Всех вас люблю и очень дорожу, что вы у меня есть, мои дорогие читатели!!!!

30 комментариев:

  1. Какой душевный пост!!! Поздравляю с годиком! Удачи в творчестве, вдохновения и всего только самого позитивного тебе и твоему блогу!

    ОтветитьУдалить
  2. Настенька, от всей души желаю тебе только развиваться, достигать новых творческих вершин!!! Вдохновения тебе, яркой радуги в Жизни, счастья, пусть твои детки будут здоровенькими и растут маме на радость!
    У тебя чудесный блог - домашний, уютный. Ты - умничка!
    Заходи в гости ко мне в Ленкино!!!
    *)
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с годиком! Успехов в блогожизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с годовщиной! Счастья тебе и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с маленьким юбилеем! Желаю и дальше развиваться и творить

    ОтветитьУдалить
  6. Настенька, поздравляю! Творческого вдохновения! Оч люблю к тебе в гости забегать:)))

    ОтветитьУдалить
  7. НАстя, поздравляю с Годовасием! Успехов на творческом поприще!

    ОтветитьУдалить
  8. Настён,у тебя замечательный блогодомик:)))С юбилейчиком тебя!!!!!
    Пусть в нём всегда будет так тепло и уютно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с днюхой блогодомика! ))) творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. И от меня светлые и чистые поздравления!!!! Творческих успехов в начинаниях и продолжения инициативы и стремления! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  11. Настенька,поздравляю! Расширения творческих горизонтов тебе и твоему блогу:)

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, поздравляю с годовасием!! Желаю дальнейшего процветания твоему бложику, а тебе творческого вдохновения и побольше времени в сутках )))

    ОтветитьУдалить
  13. Настя, от души поздравляю с первой годовщиной! Новых творческих успехов и процветания твоему блогу. Пусть юбилеев будет больше :))

    ОтветитьУдалить
  14. Настя, с первым блогогодом! Желаю новых творческих успехов и много свободного времени.

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с первым годом ведения блога!!!! Вдохновение пусть не покидает, а времени на рукоделие становится все больше и больше!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Настюша! Поздравляю с годиком твой блогодомик! Желаю тебе преданных читателей, творческого вдохновения, а блогодомику дальнейшего процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Настенька, поздравляю с маленьким, но таким значимым рубежом:) Процветания твоему блогодомику, радуй и дальше нас своими творениями и постами:) Здоровья тебе и всем твоим близким!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Настенька,с годиком!!!я так рада нашему знакомству!!!от всей души желаю творческого процветания твоему блогодомику, тебе желаю удачи,отличного настроения и счастья вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Настя,поздравляю с годовщиной блога. Желаю дальнейшего процветания и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю с годовщиной блога!!! Желаю всего самого хорошего хозяюшке блога!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Настенька, с праздником тебя! Пусть все будет замечательно и у блога и у тебя!

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю!!! Да, первый самый трудный всегда и во всем:) Но зато и самый интересный! Столько нового!!! Желаю дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  23. Настя, поздравляю с годиком твой блог!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Мои дорогие девочки, спасибо всем за поздравления, пожелания и теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Настя, поздравляю! Целый год отдавать время какому-то проекту - это немалый срок! Желаю процветания твоему домику, приятных знакомств и новых друзей!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Настя, поздравляю с годовасием бложика! Первый год, мне кажется самый, самый - это когда ты еще сомневался, заводить ли блог, а сможешь ли ты его постоянно поддерживать, куча всякого нового в освоении ведения блога, разные трудности и победы и вот, уже целый год позади, а блог процветает, идеи только прибавляются, у тебя появились новые друзья и знакомые, куча вдохновения и блог, возможно даже отдушина в будничной суете забот! Желаю солнечного настроения каждый день, творческой реализации твоих задумок и больше времени на их реализацию :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо огромное за такие теплые пожелания!!!

      Удалить
  27. Настя, прими мои поздние поздравления! Пожелаю тебе и твоему блогу расти и дальше, осваивая новые вершины в рукоделии! Побольше тебе хороших читателей, и чтобы время на рукоделие хватало (хотя это наверное несбыточная мечта всех рукодельниц :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе огромное, Аня!!! А что мечта несбыточная, то несбыточная... к сожалению((((

      Удалить

01 09 10