вторник, 12 ноября 2013 г.

А я опять верю в добрых фей!

           Представляете, как иногда бывает…  На работе – засада, ребенок приболел, сами понимаете – настроение – ну просто никакое… И тут в почтовом ящике совсем неожиданно я нахожу извещение, судя по штрих-коду – из России.  И сразу же в моей голове миллион мыслей:  «Откуда?», «От кого?»,  «Что это может быть?» - (судя по весу там было не просто письмецо или открытка…   Хотя, какому тут празднику взяться???). Так вот, ночь я всё ломала голову, назавтра еле на роботе усидела… сразу на почту!  Свою добрую феечку я сразу же узнала! С Леной (хозяйкой блога "Рукодельное счастье") мы знакомы уже очень давно, правда сейчас, в виду новых жизненных ситуаций в блогах мы появляемся не так часто, как раньше бывало...

Открываю посылочку – а там – сокровища!!!!!! 


 И письмо… такооое трогательное….  Лена  решила нас поддержать с Аней, зная, что в нашей жизни произошли большие перемены, к которым нужно привыкнуть, и некоторые трудности, которые нужно преодолеть…

 Девочки, признаюсь, я радовалась, как ребенок!!! 
Леночка, еще раз сердечное тебе спасибо за такую красоту, за огромное счастье в глазах ребенка при виде новой подружки – твоей очаровательной куколки! Имя Аня решила ей оставить – ЯНА,  кстати сказать, с именами у нас почему-то как-то проблемно всегда… У неё есть 2 куклы  Кати и 2 Лены, а вот Яна- одна! Из рук куклу Аня  не выпускает, спим мы теперь тоже только с куклой!!!!

Спасибище тебе и за рукодельные богатства! Наборчик для вышивания – прелесть!!! Такой нежный, душевный!!! Обязательно,  даст Бог,  в следующем году за него возьмусь!!!

Единственное, вафельки до фотосессии не дожили, и были съедены нами практически сразу же, после вскрытия посылочки! Одно могу сказать – ВКУСНОТИЩА неимоверная!!!!

Еще раз огромное СПАСИБО за сюрприз  и за подарки!!!!

Теперь я точно верю в чудеса и в добрых фей!!!!!!


Кстати! У моей феечки  скоро будет разыгрываться вкусная конфетка!!!!!  Обязательно зайдите в гости!!!!

16 комментариев:

  1. Настя. поздравляю! Не знаю ,что у вас случилось. но желаю. чтобы поскорее все наладилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо!!!! А у нас случились перемены!!!! Уверена - к лучшему!!!!!

      Удалить
  2. Настя, поздравляю тебя с такими замечательными подарочками! И пусть у тебя в жизни все будет хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика! Спасибо тебе за пожелания!!!! Таак приятно!!!!!!

      Удалить
  3. Ой какая куколка милая! Повезло тебе с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  4. Настён,поздравляю с чудесными подарочками!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Настюш, поздравляю! Чудесные подарочки! А сюрпризы - это всегда так здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Из текста поста напрашивается только один ответ о том что случилось ( В любом случае самое главное что у тебя с дочкой все хорошо - вы живы, здоровы и вместе!
    Насть, я тебе кое что обещала как-то. Но я не могу найти твой адрес почтовый. Можно попросить тебя прислать мне адрес ))) aleftinab@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, ты чего там задумала??? Я уже и не помню про что ты....
      А у нас просто круто изменилась жизнь - произошли глобальные перемены! Я вышла на работу, Аня - в сад пошла! Уже конечно мы привыкли, но поначалу было нелегко!!!!

      Удалить
    2. Ну тогда не страшно ) Все устаканится )

      Удалить

01 09 10