вторник, 17 декабря 2013 г.

А вот и финиш!!!! Декабрь и УРА всем участницам!!!!

Вот и подошел к концу наш замечательный совместник длинною в целый год!
Скажу одно - ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!!

Здорово, что вы, мои дорогие участницы, год назад откликнулись и составили мне дружную компанию! Спасибо всем от чистого сердца за то, что не позволяли мне сидеть сложа руки, помогли  осуществить давнюю мечту - вышить милейшие сюжеты по любимой сказке! Ведь во многом именно благодаря вам у Ани в следующем году (я очень на это надеюсь) появится календарик с веселыми героями! И спасибо конечно же моим дорогим и любимым читателям, кто следил за нашим проектом, подбадривал нас и  радовал такими добрыми комментариями!!!!

Даже как-то грустно, что всё заканчивается...

Сегодня мы закрываем проект последним месяцем - Декабрем... С радостью покажу вам декабрьские работы участниц! Тех рукодельниц, кто на данный момент уже отшил все месяцы!

Ксюша была первой! Еще летом она завершила вышивать все 12 месяцев! Именно благодаря ей я смогла себе позволить иногда полентяйничать и пофилонить, зная, что очередная галерея не  останется без фото. Кстати, Ксюша  не так давно сшила детское одеяльце, где так удачно вписались сюжеты с Винни! Обязательно загляните посмотреть на эту красоту!!!
А этот "декабрёнок" - Лены Тихомировой! Она блог не ведет и каждый месяц фото я получала по электронной почте! 

Судя по галереям работ за октябрь-ноябрь со дня на день наша последняя галерея еще пополнится  работами других рукодельниц!

Даша, хозяюшка блога "Мои рукодельные радости". Благодаря Даше, если вы помните, у нас появились читаемые яркие схемы! Так что во многом проект состоялся именно благодаря ей!

Еще одна участница - Наида. До финиша ей также остался один последний шажочек!

И Юля (Блог "Ёжик и компания") тоже каждый месяц радовала нас своими работами!!!

Мои дорогие девочки, вы - тоже финалистки! Спасибо вам, что не смотря на свою занятость вы находили времечко для вышивания! И я  в знак благодарности за вашу поддержку и за веселую компанию хочу подарить вам мааааленький подарочек!

По сему  Ксюша, Лена, Даша, Наида и Юля! С нетерпением жду ваши адресочки на мою электронку nastyaminx@rambler.ru или nastyaminx@gmail.com

А еще девочки, кто начинал вышивать вместе с нами, но по той или иной причине не успевал отшивать месяц в месяц... Я от всей души вас всех-всех благодарю за участие!!!! Если у вас будет желание вышивать и закончить календарик - вы свистите!!!! Пишите!!! И я с радостью вышлю вам схемы!!!

Спасибо вам, мои дорогие блого-подружки, за всё!!! И просто за то, что вы у меня есть!!!!

25 комментариев:

  1. Ой!!! А я смотрю сначала - ну надо же, у кого-то декабрь точь-в-точь как у меня, и шрифт тот же))) А это и есть мой)))) Настя, а тебе сколько до окончания осталось?
    А еще интересно будет на следующий год взглянуть, кто как оформил календарики - Настя, это тебе намек))) пошла писать письмо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чуть не забыла - спасибо за проект!!! Если соберешься еще что-то веселое вышивать - зови, может, и нам нада такое же)

      Удалить
    2. Пожалуйста-пожалуйста!!!! Признаюсь, я декабрьский Винни только начала вышивать.... Дома - возможности почти нету взяться за иголку, а на работе сейчас тоже особо не порукодельничаешь... очень много народа приезжает к нам за тех.солью - зима - время гололеда как никак.... Поэтому буду я, как всегда, равняться на вас!!!!! Так что я, можно сказать, в отстающих!!!

      За результатами ваших трудов обязательно буду следить!!!!!

      Удалить
  2. Настенька, поздравляю!!! И девочек тоже! Вы такие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настюш, поздравляю с завершением проекта!!! Я с большим удовольствием следила, как вышивались ваши мультяшки))) Красиво! ЗдОрово!!! Вы с девочками умнички!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, огромное спасибо, что была всё время с нами!!!!!

      Удалить
  4. Тьфу ты! а я забыла отчиталься за ноябрь... хотя отшит давно.... но исправлюсь..... готовлюсь к ярмарке.... :) декабрь тож скоро покажу.... пасиб за теплые слова, так приятно. Всегда по доброму завидовала девочкам , которые в подобных совмесниках доходили до финала.... а вроде все как вчера было.... :) Пасиб тебе, Настенька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-я-я-я-яй!!!! Ну я почему-то так и подумала!!!! Небось сейчас вся в новогодних приготовлениях, как и все девочки, к кому захожу в гости !!! Одна я ничегошеньки не успеваю(((((( А вами очень горжусь, мои трудницы!!!!!! Так мне в душу запало твоей Наськи выражение!!!

      Удалить
  5. Насюша тебе спасибо, что организовала нас))) я бы вряд ли сама вышила этих чудесных медвежат)
    своего последнего я немного подзадержу, будет готов в январе, сейчас добиваю бычка)

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, уже год прошёл... Настюш, поздравляю с окончанием! Прекрасный получился календарь!

    ОтветитьУдалить
  7. Время бежит) вот уже и конец)) а так интересно было наблюдать за продвижениями в вышивке! ничего ты что-то новое придумаешь!

    ОтветитьУдалить
  8. Такой пост - захотелось ещё что-нибудь эдакое вышить с Настей. Спасибо за энергетический заряд!

    ОтветитьУдалить
  9. Настенька, получила твой презент! Так приятно, такая милаха.... :) Открытка пополнила мою колекцию - я все собираю, что мне присылают красивенького.... Делаю заказ на будущий год (у меня твоих уже 3 открытульки) 4-ю хочу на вашем родном языке...очень хочу!!!!!!! прости за наглость :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, приняла к сведению!!!!! Обязательно!!!!!

      Удалить
  10. готов и мой мишка) Спасибо Настенька за игру!!
    http://ameli-d78.blogspot.com/2014/01/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  11. http://amstil-amstil.blogspot.ru/2014/01/blog-post.html
    мой мишка тоже в вашу компанию. Настя посылочка твоя дошла, муж мне позвонил и в красках описал какая там красотища! Я сейчас в отъезде.Спасибо тебе огромное за подарок и за интересный СП, за схемы спасибо и вообще за то, что ты чудесный человечек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За всё-всё сердечное пожалуйста!!!!!!!! И взаимное спасибо за компанию!!!!!

      Удалить
  12. Настенька, девочки молодцы!! Я постараюсь догнать Вас!! Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  13. вот он -мой ненаглядный! http://jozhyk2.blogspot.com/2014/01/blog-post_31.html Спасибо за СП, и за то, что я его достойно завершила! :) Будут еще сп, зови!

    ОтветитьУдалить

01 09 10