среда, 21 марта 2012 г.

Я на солнышке лежу…


Как же мы все соскучились по тёплому солнышку! Всего пару дней порадовала нас весна хорошей погодой, а теперь вот опять холоддддддд... ветер….ненастье….   Вот приходится самой создавать оранжевое настроение себе и …. конечно же моей Анечке!

Сегодня я наконец-то закончила свою первую декоративную подушку, я даже и не ожидала, что сам процесс займет довольно много времени. Может быть это оттого, что она ПЕРВАЯ, всё делаешь «на ощупь»,   Но это так интересно: во-первых, осваивать что-либо новое, что-то пробовать, экспериментировать; во-вторых, в детское повеселее стало, ну а делать что-то для детей всегда приносит двойную радость (конечно же, в том случае, когда всё получается..)  Пусть получилось не всё так идеально, как хотелось бы, и есть кое-какие косяки, но ведь самое главное – желание расти и совершенствоваться, ведь так?!


Аппликация из фетра, размер наволочки 40 х 40см

А тут в процессе фото сессии ко мне присоединилась Анюта. Сразу же начала показывать где у Львёнка глазки-носик-ротик-пупик…. Так трогательно было наблюдать 



10 комментариев:

  1. Какая чудесная подушечка!!! С почином тебя!!! Анечка -модель с ней просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! А Аня до сих пор подушку везде за собой таскает и рычит: "Ррррррррр"

      Удалить
  2. Подушка, просто загляденье, и идея супер, и всё аккуратно пришито. Настенька, брависимо! Дочка - красотулечка и на мамочку очень похожа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Аня!!! На самом деле, если бы ты видела нашего папу - они одно лицо! Но мне очень-очень приятно!!!

      Удалить
  3. Настя, прикольная подушка получилась. Львенок есть, теперь дело за черепахой))) Главное - не останавливаться на достигнутом. Ведь это так интересно - творить своими руками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Безумно интересно!!! Ну а насчет черепахи - я тоже об этом думала, всё в процессе! Ищу "модель", в смысле красивую подходящую черепашку-картинку...

      Удалить
  4. Позитвная подушка! На ней и сны будут радостные!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Классная подушка! Моя доченька тоже всегда принимает участие во всех моих рукоделках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это так здорово!!! А моя вот пока только вредничает, когда я в процессе, но когда результатом довольна - из рук ничего выпускать не желает!!!

      Удалить

01 09 10