понедельник, 25 июня 2012 г.

Про ароматные подарки или Чудесное мыло ручной работы от моей подруги Оли


Очень я люблю, когда приходят гости. К сожалению, в последнее время  из-за домашней суеты получается не так часто встречаться с друзьями-подругами (тут волей-неволей вырывается из моей груди печальный вздох….)… 
Пусть не часто, но зато с гостями в наш дом приходит праздник!!!

Вот недавно к нам с Анютой приходила в гости моя подруга Оля с сынишкой.  Чудесный озорник Илюшка так воодушевил мою Аню, что несколько дней спустя та не раз вспоминала Тётю и её Лялю, с которым она так весело играла.  Просто надо было видеть, как они нежно и ласково обнимали-жалели друг друга…  Такие  мгновения хочется остановить  и в полной мере насладиться детской непринужденностью и добротой.  
Но кроме радости общения наши дорогие гости доставили нам с Аней невероятную радость от подарков. Анечке достались чудесные красочные книги, ну а мне… Олькины мылки, такие ароматные и бесподобно красивые…

 Раньше для меня мыло воспринималось как нечто простое и необходимое. Кусочек мыла, мыло жидкое… а тут, что ни мылко – ну просто произведение искусств.  Мало того, что красиво, так ещё и ингредиенты все натуральные, масла целебные,  кожу не сушит – прелесть одним словом!!!  После таких самодельных мылок,  к  фабричным возвращаешься – чувствуешь ТАКУЮ разницу, что и возвращаться к ним не хочется! Так что  огромное спасибо Олечке за такой нужный, красивый и полезный для кожи подарок!  Кстати, не так давно я заказывала у Оли мылки в подарок родственникам за границу. До этого долго ломала голову, что можно подарить людям, у которых по сути есть всё…. А тут, я им очень угодила! Тоже в восторге от мыла и дети, и мама! Так что, Олечка, ещё раз спасибо тебе огромное!


Не ради рекламы, что называется, а совета ради хочу посоветовать вам, мои дорогие читатели,  кто еще не пробовал – обязательно попробуйте, побалуйте свою кожу!!!! Сразу почувствуете разницу!!! Кстати, Оля делает мылки и на заказ, так что кому интересно, могу дать ссылочку на её сайт, зайдите обязательно в гости,  посмотрите сами на всю эту красоту!!!  Думаю, что вы сразу же поймете, почему я в таком восторге!!!

15 комментариев:

  1. Как здорово когда есть такие чудесные подруги которые тоже увлекаются рукоделием и понимают тебя :) Настя, поздравляю с подарочками, мыло ручной работы действительно что-то особенное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юля, мне вообще везет по жизни встречать замечательных и талантливых людей. Признаться честно, фото я разместила не совсем подарков... Мы с Аней сейчас на даче, подарки наши остались дома, а так хотелось поделиться такой красотой...

      Удалить
  2. О, какие аппетитные штучки)))) Настоящее искусство!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Тоня, мне порой кажется, что Оля просто волшебница.... Так все красиво у нее выходит...

      Удалить
  3. Настенька, мыло чудесное. Подруге выражаю полный восторг!)

    ОтветитьУдалить
  4. Насть,это класс,поздравляю!!!!! И за ссылочку огромное спасибо!!!!!!! Отдыхайте!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, поздравляю с такими чудесными подарочками! Очень рада за тебя! Мыло красивущее!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наконец-то смогла стать твоим ПЧ,комп сделал милость и...опять завис:)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А разве ты не была пч раньше??? но мне вдвойне приятно, что ради меня комп решился на подвиг)))

      Удалить
    2. Неа,у меня были какие-то тех.проблемы,я и сама незнаю какие:)))А теперь да:)))))

      Удалить
  7. Боже, какая красота, торт как настоящим, хочется откусить)))

    ОтветитьУдалить

01 09 10