среда, 12 сентября 2012 г.

Ко мне прилетела конфетка!


В воскресенье у моего папы был День Рождения – юбилей. Вернее, он был 8, но так как в субботу ему поставили профилировку в шахте и он работал (и такое случается), то отмечали мы большой и дружной компанией на день позже. Приехало много гостей, а среди них и мои любимые американчики – сестра с детками. И привезли они с собой конфетку, которую я выиграла не так давно у Оксаны – для удобства мы с Оксаной решили почту сильно не напрягать и воспользоваться более надежными способами доставки радости-сладости. Так что у меня была двойная радость!  Спешу похвастаться поделиться ей с вами! 




Вы только посмотрите на все эти сокровища!!! Девочки, я просто в таком восторге от всей этой красоты. Здесь и мулине, и ножнички, и такой милый наборчик  для вышивания малышу (я даже уже придумала, кому он подарится)))))). А еще детское одеяльце с безумно красивой вышивкой детских мотивов, которые мне тоже предстоит вышить. Но, учитывая масштабы и мою природную неспособность работать быстро, то достанется он скорее всего нашему будущему малышу, если Бог даст. Так что, Оксаночка, все непременно вышью и обязательно покажу результат, может только не так скоро это будет… И огромное-преогромное СПАСИБИЩЕ за такую радость!!! Как сказал мой Виталик, когда я ему показывала содержимое посылочки: «Да ты как ребенок, еще хуже Ани».  Я действительно уже и не помню, когда я так радовалась последний раз… Спасибо тебе, Оксана, еще раз, еще много-много-много раз! Как же приятно получать подарки)))))

И еще один подарочек на юбилее был вручен неожиданно мне от моей кумы и по совместительству любимой жены моего любимого двоюродного брата, ну просто чудесного человечка и рукодельницы Лены – салфетка, связанная крючком со всей теплотой и любовью…. Эх, как же приятно!!! А красиво-то как!!!!  Правда, сама Ленуся приболела за компанию с младшим сыночком и на нашем мероприятии их не было, так что им я желаю скорейшего выздоровления и благодарю за такой кропотливый труд и такую рукотворную красоту!

А еще спасибо вам, мои дорогие девочки, за такие ценные советы по спасению вышивки, спасибо всем за участие и добрые слова, пожелания!!!  На днях покажу, что из этого всего получилось!

Спасибо, что прочитали до конца, и за то, что заходите в гости!!!

Пусть вас как можно чаще радуют друзья и близкие неожиданными подарками и сюрпризами!!!

16 комментариев:

  1. Поздравляю с чудесными подарочками! Салфетка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, вот как получается - папин праздник, а тебе подарочки)) Замечательные подарки)

    ОтветитьУдалить
  3. Настёна, поздравляю с замечательной конфеткой! Сама облизывалась на такое одеялко, очень рада, что оно досталось тебе=) Салфеточка чудесная, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с подарочками! Всегда приятно получать рукоделку или что-нибудь для нее ;-)
    Ну и папу с Юбилеем!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с такими чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. Настён,поздравляю от всей души!!!!Невероятно красивые подарочки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. прекрасные подарки! А салфетка сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  8. Настенька, поздравляю с такими сокровищами!!! Одеялко - сама нежность, даст Бог пригодится:) Ночнички - прелесть, а салфеточка - просто красотень!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Какие нужные богатства! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо всем вам огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Настенька!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с подарочками, такими сладенькими!!!
    Как поживает вышивка? Удалось реставрировать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Частично! Спасибо за поздравления! С этими праздниками все никак не сяду пост написать!

      Удалить
  12. Очень красивый подарок.
    Ищу взаимных ПЧ.
    http://shoppingepisodes.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Настя, поздравляю с такой вкусной конфеткой!!!
    Салфеточка очень красивая, ювелирная работа!

    ОтветитьУдалить
  14. Настя, поздравляю с подарочным днём!!! Столько красивостей, а сколько ниточек-мулинешечек, просто ням-ням! Очень за тебя рада.

    ОтветитьУдалить

01 09 10