воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Вяжем позитив. 1 и 2 этапы

Челлендж-блог "В плену идей" проводит совместник по вязанию ЧЕГО-ТО такого, что непременно принесет много-много радости и позитивных эмоций. Что это будет - остается только догадываться... но точно что-то интересное))))  Цвета я выбрала новогодние - белый и красный, возможно, предновогоднее настроение уже где-то даже на подсознательном уровне!!! А вот собственно и мои навязалочки....



Честно, в жизни единственное, что я связала - это сумочка, которую я вам недавно показывала, и навыком вязания у меня минимум... Так что, записавшись на совместник, я долго сомневалась, но, вроде, все не так уж и сложно. Правда, все равно у меня выходит не все идеально ровно....  Надо еще будет прогуляться по видео МК -  как же все-таки правильно вязать по кругу столбиками без накида))))) Вот такой я безнадежный чайник, но так хочется связать что-то своими руками и поселить позитив у нас  дома!!!!

Кстати, по поводу обмена, все подарки уже в дороге и скорее всего на следующей недельке кое-кого они уже смогут порадовать, так что с нетерпением ожидаем и не забываем делиться полученной радостью со всеми!!!!

Всем желаю удачи и огромного счастья!!! 

6 комментариев:

  1. Настя, все связалось замечательно!!! Молодец )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Будем ожидать дальнейших инструкций!!!!

      Удалить
  2. Как интересненько что же в итоге получится))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, ты заинтриговала. Буду ждать готового изделия :)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя,это здорово вязать то, не знаю чего)))) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки мои дорогие, спасибо!!! Мне и самой так интересно!!! Но пока никаких идей даже а голове нет(((((

    ОтветитьУдалить

01 09 10