среда, 14 ноября 2012 г.

Участницам обмена

Девочки, привет!!!
Так быстро пролетело время... и на календаре уже 14 число.
Спасибо огромное всем, кто прислал мне фото своих подарочков, все они такие разные, но все безумно красивые, видно, что, создавая их, вы вкладывали свою душу. Кстати, у меня в данный момент уже 9 фото! С нетерпением жду остальные, оказывается, не одна я такая любительница откладывать все на последний момент! (Кстати, как раз вчера вечером был наконец готов и мой подарок))))

Да, не забывайте мне также присылать свой полный адрес и пожелания относительно географии отправки вашего носочка!

Девочки, очень буду стараться успеть провести жеребьевку адресов и сделать галерею завтра 15 числа... Только вот четверг у меня такой загруженный день, плюс ко всему вечером мы с мужем идем на концерт БИ-2 (Ура-ура-ура!!! Я так долго ждала этого культ-похода)))) Так что, если я не успею, то в пятницу все сделаю - кровь с носа!!!!! Главное, присылайте фото и адреса! А если вы по каким-то причинам не успеваете, то тоже напишите мне, чтобы я не ждала и не надеялась!!!

Все! Всем пока! А мы пошли с Анютой гулять, пока светит солнышко!!!

10 комментариев:

  1. Настя, я тебе сегодня вечером фото отправлю, у меня готов сапог давно, доп подарочки (ленточки, тканюшки), а основной рукодельный подарок еще на день работы, ничего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, тогда ты завтра сразу все присылай. А вообще смотри сама... Мне все равно))))))

      Удалить
  2. Настя, как я рада за тебя, что ты на концерт идешь! Мне тоже эта группа нравится))) пошла писать мой адрес и пожелания.

    ОтветитьУдалить
  3. Настюш, я тож почти готова..... ты в курсе причин неуспевания... :) еще чуть-чуть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, чё-то я намудрила с ответом на e-mail))))))
      Ты умничка и все успеешь!!!!

      Удалить
  4. Настя, как я рада за тебя)) люблю БИ-2)) с вами хочу))
    Ты завтра хотя бы адреса разыграй, чтобы в пятницу, субботу уже можно было отправить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, если все девочки успеют прислать, то я попытаюсь.... а если не смогу - ждите в пятницу!!!

      Удалить
  5. Настён, я очень за тебя рада, что ты идёшь на БИ-2!!! Сама 2 недели назад с мужем ходила на их концерт с симфоническим оркестром! Энергетика потрясающая, столько эмоций получила!!! Желаю тебе тоже получить максимальное количество положительных эмоций от концерта!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибочки!!! Да... концерт прошел просто на УРА!!! Так здорово! Столько драйва, позитива... Единственное, о чем жалею, что послушала мужа и купила билеты с сидячими местами. А так хотелось на танцпол!!!!! Ну ничего, я и сидя немного позажигала! А сейчас вот сижу, в ушах до сих пор гудит... думаю, какой рендомчик придумать - адреса распределить)))) Ждите завтра!!!

      Удалить

01 09 10