среда, 26 декабря 2012 г.

Подаркопад продолжается

Что ж...  В декабре - что ни пост - а я к вам все с подарками! На днях пришел мне очередной сюрприз от девушки Елены из славного города Витебска. Это в рамках на этот раз последнего в этом году  предновогоднего обменника. Посмотрите, какая красота!!!


Я бесконечно благодарна Лене за собранные с душой подарки, особое спасибо от Ани за сладости!!!  А среди них был один рукотворный батончик - просто произведение искусств!  Я действительно впервые в жизни держала в руках такую красоту! Вышивка просто волшебная, и сам батончик не простой, а самый что ни есть волшебный, с сюрпризом внутри!
 Леночка, огромное тебе сердечное спасибо!!!!


А еще мне пришла от Юлечки открыточка.... просто АХ!!!  Спасибо большое тебе, Юльчик, за сюрприз, за добрые слова-пожелания!!!!
Ну а чтобы вы не думали, что я бездельничаю, покажу вам очередную порцию шарфиков-подарков, которые я связала к празднику. А еще один шарфик (его я забыла сфотографировать) уже отправился к своей новой хозяйке! Я не знаю, какой цвет ей по душе, поэтому связался у меня нейтральный шарфик, цвета льна...
А вчера мы с Аней ходили на новогодний утренник, первый в жизни! Познакомились с Дедом Морозом, правда, когда дошло дело до фотосессии - Анюта чего-то напугалась и фотографироваться отказалась, ну только вот так...
и еще фото


Пока пока всем!!!!

10 комментариев:

  1. :)))Настенька,поздравляю тебя от всей души!!!Чудесный подарочек!!!!! А вы какие с Анечкой красотули:)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие же вы красоточки, особенно Анютка! Думаю в следующем году дочик уже не испугается, а будет танцевать и улыбаться во весь ротик))
    Поздравляю с чудесными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю с подарочками! шарфики хорошенькие, надо тоже на подарочек связать).
    красотульки, с наступающим вас нг и первым новогодним утренником!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с подарками!!!!! В следующем году доча точно не испугается, а уже будет ждать Деда Мороза и Снегурочку. С наступающими праздниками Вас!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, с подарочками тебя. Анюта прелесть. У меня Димка, как только речь заходит про фотографироваться, или я достаю фотоаппарат, стал щуриться))) Так что думаю у нас с утренника тоже такие фото будут

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем за добрые комментарии, мы с Аней просто утонули в комплиментах, что очень приятно!!! Вас всех мы тоже поздравляем с наступающими праздниками!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, поздравляю вас с Анюткой с первым утренником, как же это трогательно, когда такие пупсики хоровод водят, поют, а уж если стишок расскажут... я всегда плачу на утренниках.
    Подарки шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные подарочки и чудесные шарфики! Они мне все-все нравятся))))

    ОтветитьУдалить
  9. Настя! поздравляю вас с первым новогодним утренником! это действительно событие!))
    Поздравляю с подарочками! они чудесные!

    ОтветитьУдалить

01 09 10