пятница, 4 января 2013 г.

Предновогодние лошадки-бонбоньерки

Привет, мои дорогие! Еще раз всех с Новым годом и с наступающим Рождеством!!!

Ну и как вы проводите праздники? Что-то меня эти затяжные выходные выбили напрочь из колеи... Делать ничего не хочется, лежу себе на диване (ну, когда Аня позволяет) да телевизор посматриваю... Но потихонечку нужно возвращаться к нормальной жизни. Вот наконец-то и до блога добралась, с удовольствием сходила к вам в гости, какие же вы, девчонки, молодцы - Новый год встретили - и за рукоделие!!!!  А я в этом году еще ничегошеньки не сделала, но обещаю исправиться!!!
Зато хочу я показать то, что делала можно сказать на ходу для наших дорогих гостей, пришедших поздравить Анюту с Днем Рождения 28 числа! Я в своём репертуаре - всё делала в последний момент - и стол накрывала, и подарки дошивала.  Поэтому получилось немного грубовато-угловато, да и гривы лошадкам, признаться, я так и не успела подшить... Но главное, гостям было приятно...
Вот мои игривые красотки... Все шились в двойном экземпляре, чтоб всем хватило, а себе я дошила уже чуть позже...
Да, лошадки появились благодаря Татьяне и организованному ей СП по пошиву этих чудесных игрушек!



Ну а это весь мой табун с другими новогодними хэнд-мэйд атрибутами


А вот и сама именинница и чуть-чуть гостей



Тост сейчас говорит наша крестная мама Таня, которая сделала для Ани чудесную куколку, не могу вам её не показать


Я прощаюсь! 
Девочки, про совместник я не забыла, на днях размещу схему января и инструкции, будем вышивать красоту!!!!


23 комментария:

  1. Настенька! Про день рождения Анечки не знала - поздравляю от всей души!!! Вот, на годик старше стала малышка!!! А красавица какая в платьице шикарном!!! Так интересно с бонбоньерками-лошадками придумала! А подарочек - куколка очаровательная!!! Крестная - тоже рукодельница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо огромное!!! Я очень люблю радовать дорогих и близких мне людей! Да, крестная наша еще та рукодельница и умница!

      Удалить
  2. :))))незнала ,что у Настюши день рождение было:))))Поздравляю с днём Ангела!!!Пусть растёт на радость всем!!!!!!!!!!!!
    Повезло Анечке:две мамы-рукодельницы:))),так что придётся и ей эту науку осваивать:))))))
    А лошадки класс!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Да, мы с Аней уже потихонечку учимся! Сейчас вот осваиваем водные разукрашки, собираюсь за восковым пластилином - Новый год мы пропустили, а вот ко дню всех влюбленных обязательно бабушкам подготовим handmade подарочки!!!!

      Удалить
  3. Очаровательные лошадки!!!
    Анечку с днем рождения! Пусть растет на радость родителям!!!



















































    ОтветитьУдалить
  4. Настя! Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми и послушными!))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с Днем Ангела маленького Ангела!!!! И всю семью с Новым годом!!!!!!!! Самое главное - это здоровья малышке, вам всепоглащающей любви!!!!!!!!!! Будьте счастливы!!!!!!!!!!
    Тебе Настя - творческих успехов и вдохновения!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, спасибо за премилые лошадки!!! Очень они нам понравились и, по счастью, достались в подарок! Теперь красуется наша лошадка на елочке, но думаю, что и после Нового года не уйдет в новогодние закрома, повесим где-нибудь на видном месте: такая она милашка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что лошадки вам понравились!!! Теперь будете на неё смотреть и вспоминать, как мы хорошо и душевно посидели, отметили 2 годика... На годик я ничего не подготовила, а вот ко второму Дню рождения - исправилась! Еще раз спасибо за чудесную куколку, Аня её теперь кутает в мои кухонные полотенца (все с кухни постаскивала) и спать кладет, баюкает!

      Удалить
  7. Настенька, с наступившим Новым годом и Рождеством! И с самым настоящим праздником днем Рождения Анечки! Всем Вам счастья, здоровья, удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Яна : С Новым годом и Рождеством! Счастья и здоровья малышке, благополучия всей семье!

    ОтветитьУдалить
  9. Настенька, поздравляю вас с таким хорошим праздником Днем рождением доченьки!!!тоже новогодний подарок был;)))Счастья вам девочки самого большого,растите здоровыми!!! Лошадки-милашки!!! молодец всем подарки сделала!!! совместника жду))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И куколка очень красивая!!!))))

      Удалить
    2. Ксюша, спасибочки за поздравления и пожелания!

      Удалить
  10. Настюша, с Новым годом, с Днем рождения!!! С наступающим Рождеством!!! Пусть все будет хорошо!!! Принцесса у тебя такая хорошенькая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, спасибо! И тебя, и всех также с наступающим Рождеством!!!!

      Удалить
  11. Настенька, прости что так поздно поздавляю Анечку с прошедшим Днем Рождения! Здоровья ей и только счастья! Анютка очень повзрослела и похорошела, в белом платье прям принцесса снежинок!

    ОтветитьУдалить

01 09 10