вторник, 22 января 2013 г.

СП Вышиваем мечту

Ну и выдумщица же Юля! Организовала оооочень интересный вышивальный проект, мимо которого пройти я ну никак не смогла.
Суть в том, что на протяжение года мы должны вышить.... свою мечту, а затем проверить - сбудется или сбудется, но чуть-чуть попозже!!! Вот и посмотрим - как же работает эта так называемая визуализация! Ведь действительно, вышивая по возможности крестик за крестиком мы все свои мысли обращаем и сосредотачиваем на объекте вышивки. Думаем, мечтаем представляем....

Девочки, мой муж уже давно мне поставил неизлечимый диагноз - италиямания.... Ну люблю я эту страну до безумия.... Была я там 3 раза в детстве - на самом Юге в Калабрии, где мне посчастливилось познакомиться с замечательной семьей, с которой мы дружны до сих пор. Ну а потом в 2005 занесло меня в Пулию... просто райское и сказочное место. А море... какое там чистейшее и красивейшее море... Столько же эмоций вызвало у меня только Красное.  И с каждым годом, вернее летом, я открывала для себя что-то новое... Невероятной красоты пещеры, домики Трулли, похожие на волшебные дома эльфов... Красивейшие церкви, вековые замки...



НО!!! В Риме я была только проездом... А мне всегда до безумия хотелось увидеть Колизей... Ну просто как навязчивая идея... Это же всё равно, что побыть во Франции - и не увидеть Эйфелеву башню, или отдыхать в Египте и не съездить в Каир на пирамиды (кстати еще один мой косяк, тоже каюсь, что в своё время послушала мужа...) или в Москву на Красную площадь не сходить. Так вот, отвлеклась я...
  Хочу в Италию! Хочу в Рим! Хочу увидеть Колизей!!!
Так что решено! Вышиваю свою мечту, собираем денежку и летим в сказочную страну навстречу счастью, радости и приключениям!!!

Вот только с выбором вышивки небольшая проблема. То картинка не по вкусу, то слишком большая (боюсь, не осилю), то цветом  до безумия много... Нашла вот эту... Как вам?
 На главном фото - это Я!!! Расхаживаю такая по Риму... Очень может быть,что и брюнетка! И только трачу денежку налево и направо!! А муж... ну хотя бы словечко сказал... нет!!! Молчит, как партизан, и со мной во всем соглашается!!!!!!!!

Пусть ваши мечты обязательно сбываются!!!

39 комментариев:

  1. А я так же люблю Париж:-) Настя, мечта замечательная, особенно когда муж молчит и ты тратишь...хихик
    А главное посмотрел на фото и так лета захотелось, путешествовать!
    Пусть твоя мечта осуществится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот и я туда же!!!! А я вот так и не поняла - чего же мне хочется больше: в Рим или чтобы мой любимый муж молчал и одобрял бы все мои покупки!!!!

      Удалить
  2. Замечательная мечта! Обязательно сбудется. А картинка хороша, ты сабя блондинкой вышей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, над прической определенно надо подумать. На данный момент у меня в голове поселилась мысль волосы обрезать... а быть может через какое-то время мне захочестя и перекрасится))))) Эх, мы же, девочки, ну такие непостоянные!!!

      Удалить
  3. Настя) Классная вышивка, и замечательная мечта! Пусть все сбудется!
    А я тоже люблю Италию, но пока заочно) Даже начинала учить Итальянский как-то)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за СП!!! Без тебя бы я никогда и не решилась!!!

      Удалить
  4. Настя, так здорово ты написала! Я ни разу не была в Италии, и тоже хочу туда))) Желаю тебе осуществления своей мечты!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо!!!! Италия - действительно одна из тех великолепных стран, где всем нужно побывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

      Удалить
  5. Вышивка супер, мечта просто замечательная. Пусть обязательно исполнится.

    ОтветитьУдалить
  6. Молодец, Настенька, что взялась за визуализацию! Я вот подумала, что домики тоже не просто так взялась вышивать. Желаю, чтобы мечта твоя обязательно сбылась! Схемка интересная, такое фотографическое сочетание колизея и "рисованной" девушки. А волосы ей перекрасить просто-другой ниточной всего лишь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, мы обязательно проверим, как работает эта визуализация!!!!! Выбирай себе самый красивый из домиков и пусть у тебя тоже всё получится и сбудется!!!!

      Удалить
  7. Отличная мечта!!! искренне желаю ее исполнения!!! вышивка отличная,очень стильная!вышивай,будем результата ждать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша!!! Буду периодически с вами делится!!!!

      Удалить
  8. Класс!!!! Давай Настя а потом отчитаешься о поездке!)

    ОтветитьУдалить
  9. Читала пост и улыбалась! Мечта очень замечательная и обязательно должна сбыться! По другому просто не может и быть! Картинка для вышивки подходящая, где-то в интернете видела отшитую - понравилось! Так что - только удачи и вперёд к своей мечте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ну ты меня утешила и окончательно вдохновила!!! Благодарю от всей души!!

      Удалить
  10. Настён, мечта прекрасная! Схема для вышивки очень нравится! У меня тоже есть мечта, только та вышивка, которую я бы хотела вышить достаточно большая, но может тоже присоединюсь к вашей компашке, подумаю=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полинка, присоединишься или нет, но всё равно пусть всё обязательно поскорее сбывается!!!!

      Удалить
  11. Прикольная идея! Желаю чтобы она сбылась :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Настя! мне очень нравится эта схема! их целая серия, если не ошибаюсь, я видела с Парижем))
    Желаю исполнения твоим мечтам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное за добрые слова!!! Пусть у всех обязательно сбываются мечты!!!

      Удалить
  13. Настя, добрый день.
    Вы приняли участие в моем конкурсе, но свой голос ни за кого не отдали (не воспользовались возможностью кого-то отметить). Хотя голосование закрыто, сейчас я предлагаю всем, кто упустил голосование прислать на мою почту (не в комментарии к посту, а на почту) свой голос (один). Принимаю еще до 11:00 завтра.
    :-)
    Все ждут :-)

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательный дизайн для вышивки, у меня из этой серии в хотелках девушка из Нью-Йорка. Мечта класс! Желаю поскорее ее осуществить!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Здорово! А может, итальянский пейзаж типа Тосканы, с бутылкой вина и пиццей? У Дима есть что-то подобное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоскана - это конечно прекрасно, даже сами итальянцы говорят, что Флоренция во много-много раз прекраснее Рима... Но вот чё-то мне Колизей в душу запал! Но, Юля, всё равно благодарю за участие!!!!

      Удалить

01 09 10