среда, 24 июля 2013 г.

А вот и я!!!!


На днях мы вернулись из отпуска. Ездили в Крым под Евпаторию. Впечатлений - просто море!!! Отдохнули здорово, правда, само море немного подкачало (было холодноватое и и уж очень медузное... боюсь я жутко этих скользких морских обитателей ), но погода не подвела - было тепло и солнечно.  Ездили мы вместе с нашими друзьями, было оооочень весело!! Шашлыков наелись на год вперед! Вот чем отличается отдых в нашем родном Крыму от заморских курортов. Где же еще можно, уложив детей, посидеть на террасе с бокальчиком вина, вволю насмеяться и натанцеваться, от комаров помахаться?!!!





Нет, конечно отдых с детьми  -  есть отдых с детьми! Всего было, и истерик, и воин не на жизнь а на смерть! Но мы стойко выдержали все удары и даже умудрились по-настоящему отдохнуть, набраться впечатлений и сил!

А силы уж точно мне еще ого-го как понадобятся!!!
Завтра мы с той же моей подружкой Леной едем в Минск на "Руки вверх"!!! Ну не смогла я удержаться поностальгировать под песни моей "молодости", вспомнить улётные деревенские дискотеки... Ээээххх!!! Где мои 18?!!!! Завтра буду вспоминать и отрываться по полной!!!!!!

Ну а в субботу у нас в семье праздничное событие - СВАДЬБА мужниного брата!!!! Ой, как же я люблю такие мероприятия!!! Потом поделюсь с вами впечатлениями и покажу фото!!!

Как вы уже поняли, девчоночки -  я вся в загулах!!!!! До рукоделия всё никак не руки не дойдут... Поэтому и похвастаться особо мне нечем((((   Но я исправлюсь!!!! Уже начала июльского медвежонка!!!


14 комментариев:

  1. Поздравляю с отдыхом и наступающими праздничными днями ))) Вот это лето! Таким оно и должно быть ) А все остальное еще успеется )

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, как здорово у вас и весело сейчас деньки проходят)) Отрывайся, набирайся впечатлений, а порукодельничать еще успеешь))

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением))))Отдыхай,лето же)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Настюша, с возвращением! Такие вы красивые-загорелые-отдохнувшие!
    Желаю отлично завтра провести время, поностальгировать! Смам бы с огромным удовольствием сходила на "Руки вверх", очень их любила в юности=)
    А свадьба - это здорово!
    У моей младшей сестрёнки в октябре свадьба, я вот жду-не дождусь уже!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, какой отдых замечательный, доченька подросла, фотографии такие позитивные! я очень нежно люблю наше побережье Черного моря, но в этом году променяли его на турецкий берег)
    Хорошего тебе отдыха завтра и отлично погулять на свадьбе, а рукоделие от нас никуда не уйдет, вся зима впереди!

    ОтветитьУдалить
  6. Настена, "гуляй, пока молодой!". Правильно делаешь:))) Очень рада за тебя и твоих близкий:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Настен позжравляю с хорошим отдыхом!
    мы тоже на море, правда Азовском, само море теплое очень, а на берегу сильный ветер((
    тоже не вышиваю(((

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, ой как я рада видеть тебя вновь!!!! По фоткам вижу - здорово отдохнули!!! Фотографии клёвые)))))))))))))) Поздравляю с отдыхом, отпуском и предстоящими торжествами!!! Продолжайте отдых в том же духе))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая же у вас насыщенная программа этим летом! Отдыхайте, веселитесь, запасайтесь солнышком и впечатлениями на предстоящую долгую зиму. ))))) А рукодельничать зимой будешь.

    ОтветитьУдалить
  10. Как здорово!!!! Поздравляю)) тоже очень хочу на море!

    ОтветитьУдалить
  11. Мои дорогие девочки! Всем-всем спасибо огромное!!!
    Концерт просто супер-мега-драйвовый!!!! А свадьбу отгуляли на Ура!!!!

    ОтветитьУдалить

01 09 10