вторник, 1 апреля 2014 г.

Цветочные украшения...и все краски весны!

Как же я обожаю весну! Она всё наполняет новой жизнью, новыми красками, радостью и прекрасным солнечным настроением!
Спешу поделиться  с вами, мои дорогие читатели и гости блога, весенним настроением!!!!






Как-то к нам с Аней в гости пришла соседка с дочкой Камиллой. Наши девочки весело играли, ну а мы тоже чаек попивали и беседовали. И тут Лера говорит вещи, которые меня заставили задуматься...." Как же так получается, - спрашивает меня соседка, - видела в интернете столько твоих рукоделочек, думала, что дома у тебя ВСЁ будет украшено красотой! Так ты сапожник без сапог???" Получается так... грустно признала я, находя глазами  в зале лишь парочку одиноко стоящих в цветах фетровых украшалочек...   Определенно нужно исправляться!!!!

Нет,  все эти цветочки-бабочки сделала я по просьбе Леры, чтобы она украсила свой новый дом. Живет она теперь на 2 страны, своё счастье и любовь Лера нашла в солнечной Турции, и я за них с Камиллой  безумно рада!

НО! Исправляться-то я себе пообещала, ну хотя бы потихонечку... и теперь все украшения я делала на 1 экземпляр больше, для себя любимой!

Девочки, берегите себя, любите и балуйте!!!!!!!! 

19 комментариев:

  1. какие очаровательные украшалочки))) не забывай о себе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. :) Очень милые уютные штучки. Радостные птички и цветочки-бабочки украшалочки.

    ОтветитьУдалить
  3. Да-да, себя баловать нужно)) Чудесные весенние горшочки! Особенно птичка салатовенькая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне тоже птички по душе пришлись!!!! Понравилось их шить! Уверена, что не остановлюсь и пополню их веселую компанию!!!!

      Удалить
  4. Такие позитивные украшалки, класс!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот именно такие милые и позитивные штучки делают мир ярче и красочнее! Птички очень интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна!!!! Комната и украшенные растения просто преображаются - очень уютно стало и весело!!!!

      Удалить
  6. Насть, очень красива твоя весна:)

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно,яркие классные мелочи! не верю,что для малой ничего нет-а игрухи новогодние? а метрика вышитая, это ж просто на глаза не попадается:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ладно-ладно!!!! Есть конечно!! Только так получается, что все перечисленные тобой вещицы - Анюткины! И они конечно же украшают детскую! А вот зал определенно обделенный!!!!

      Удалить
  8. Настенька, какие прекрасные весенние украшалочки!
    А то, что сапожник без сапог, мне кажется так у большинства, ведь когда тебя просят или заказывают что то сделать, то тут включается ответственность, а для себя никакой ответственности нет, все откладывается и откладывается на неопределенный срок, который никогда не наступает (ну лично у меня так, есть например шикарная пряжа, которая лежит 3! сезон и ждет своей весны, когда я свяжу себе кардиган, но наверное ее быстрее моль сожрет), так что ты абсолютно права, надо себя любить и баловать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот!!! и я про это же!!!!! Себя, любимую, нужно почаще баловать!!!!! А вот кардиган обязательно этой весной свяжи!!! Моли слишком жирно будет!!!! Иногда главное - просто начать!!!!

      Удалить
  9. ))))Настён,красотой твоей любуюсь каждый день))))Цветочки у меня в горшочках стоят),здорово так!!!!Спасибо тебе))))А мы все сапожники без сапог),у меня дома моих вышивок почти нет,всё раздарено!!))Наверное,так и надо),для этого мы и создаём)))

    ОтветитьУдалить

01 09 10