пятница, 17 апреля 2015 г.

Нерукодельное. Пока.....

Здравствуйте, мои дорогие!!!!
Как же я соскучилась!!!!! 
Почти год назад я опубликовала свой последний пост и... потом то времени не находила, то показать вам было нечего... а потом оказалось, что возвращаться таааак трудно))) Но мы-то трудностей не боимся!!!!! Целый год мы с ними сражались!!!  Теперь можно и отдохнуть!!!!

За этот долгий год у меня много новостей! Анечка ходит уже в младшую группу, в садике её хвалят, говорят, что она очень послушная и самостоятельная. А еще очень любит всех поучать, особенно непослушных мальчишек-озорников любит одергивать, даже замечание может сделать вместо воспитателя, за что часто и получает от них нагоняя))) Кто же любит, когда их жизни учат??? Правда, на своих обидчиков она никогда не жалуется, а если вдруг и расскажет нам в доверительной беседе о своих садовских приключениях - папа тут же на ковре устраивает импровизированный ринг и учит нашу девочку давать сдачи, чтобы умела себя защитить! Весело за ними наблюдать! Знаю, что эти "занятия" так и останутся голой теорией, ведь наша малышка растет очень доброй девочкой и даже в ответ обидеть никого не может и не хочет))))

В прошлом году мы очень сильно болели, всё никак не могли освоиться и привыкнуть к саду, но  спасибо огромное нашим бабушкам-дедушкам, что так нас выручали - смотрели внучку, пока мама-папа продолжали зарабатывать денежку. И сейчас помогают, что бы я без них делала? Но теперь, слава Богу, всё хорошо! Нам очень повезло, что жизнь свела нас с очень хорошим врачом, профессионалом с большой буквы, он нам здорово помог выкарабкаться.  И еще я поняла одну вещь - что наши дети к сожалению никому не нужны, кроме нас самих. И пока ты не возьмешь всё в свои руки, пока не начнешь действовать сама (а не надеяться на врача) ничего хорошего не будет. Именно осознав последнее, я не на шутку увлеклась медициной, так интересно, а главное - очень полезно - разобраться, как там всё устроено у нас внутри матушкой-Природой)))) Знания - СИЛА, как говорится! С ними легче быть здоровым! И теперь муж называет меня не иначе, как МОЙ доктор, так приятно))))

Приобретя "новую квалификацию",  я и работу уже успела сменить... не по своей воле, но пришлось перейти в другой отдел (неожиданно девочка вышла из декретного отпуска, и ей, особо привилегированной, не смогли найти места лучше, чем мое((((((  Так что, проработав в сбыте полтора года, я перешла работать в снабжение... уже 2 месяца почти прошло, но я надеюсь, что со временем привыкну... Из огромных плюсов моей новой работы могу выделить пока один и оч. весомый - ИНТЕРНЕТ)))) Так что в свободные минуточки уже начала заходить к вам в гости, читать ваши последние новости, вдохновляться невероятными вашими рукоделочками! Вы такие умницы!!!!!  Особо мне приятно было узнать, что за этот долгий год многие из вас снова стали мамочками!!! Такие новости я особо люблю читать!!! Может, и я когда-нибудь дозрею и повторю сей подвиг! 

А вот я в плане рукоделия совсем от рук отбилась(((( Глазами бы многое-многое сделала! А вот с организацией своего времени у меня ой какие проблемы((((  Да и на работе так устаю, что придя домой, даже иголку в руки тяжело взять... Но ничего, я как и природа весенняя, потихонечку на солнышке оживаю, силы ко мне, чувствую, возвращаются))) УУуух!!! Это классное чувство СЕЙЧАСГОРЫСВЕРНУ  вот-вот вернется ко мне снова!!!! 

Так что, мои милые девочки!!!! Попытаюсь-ка я вернуться вновь в ваши ряды! Так тоскливо было, ооочень не хватало мне вас!!!! 
Так что надолго не прощаюсь!!!!!
А это мы с Анюткой шлем вам пламенный привет!!!!!!


20 комментариев:

  1. Нашлась пропажа)) Настя, вот только недавно подумала про тебя, чего-то молчит...

    ОтветитьУдалить
  2. Настя! с возвращением! желаю, чтобы находились и силы, и время на любимые рукоделия!)) а я сейчас как прохожу твою предыдущую стадию - болеем с дочкой не переставая просто ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за пожелания!!! Я тоже от всего сердца желаю вам скорейшего и полнейшего выздоровления!!!! Ничего нет страшнее, когда болеют детки(((( Если болезни долго а не уходят, и назначения педиатра помогают лишь на время погасить симптомы, а позже всё опять повторяется с новой силой - обязательно ищите альтернативу!!!! Нам в свое время очень помогла фитотерапия - пусть результат не сразу заметен, но он ЕСТЬ и это самое главное!!! Если интересно - могу более детально поделиться нашим опытом))))

      Удалить
  3. Настенька! Рада твоему возвращению!!! Прекрасно понимаю, каково это прийти вечером уставшей с работы, а еще домашние заботы, а еще и с детками нужно побыть, ... а еще и рукодельничать хочется:) Поэтому я иногда в невоскресные выходные дни даю себе отмашку и занимаюсь рукоделием, сколько хочется!!! Отвлекаясь только на "покормить":) Не всегда, конечно. но иногда устраиваю сете такие "отпускные":) Семья меня понимает:)
    Анюка уже такая большая и такая красавица - вся в маму:) Здоровья вам. И не пропадай!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада была прочитать твой пост!!! Ужасно соскучилась) Не болейте и поскорее возвращайся к рукоделию)

    ОтветитьУдалить
  5. Что пропажа, так пропажа.... :) Приятно видеть что ты нас не забыла, и в гости зашла - уважила :) Не пропадай! :)

    ОтветитьУдалить
  6. С возвращением!! Самое главное - будьте здоровы!! А там, глядишь, и вдохновение прийдет)))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, сил и здоровья , вам и вашим близким! Анечке крепчайшего здоровья!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие славные вы, девчонки! Настя, очень рада твоему возвращению:)

    ОтветитьУдалить
  9. аааа,вот вы где пропадали...слава Богу,что у вас всё налаживается!!!!)
    Рада твоему возвращению))))))Ничего,всё образумится и время появится и вдохновение)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Да уж,Анютка совсем большая,отлично,что с садом наладилось! К новой работе действительно привыкнешь,я тоже сейчас на работе с инетом, так вообще глаза отваливаются к вечеру от компа:) возвращайся к нам! приятно было тебя услышать.

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, миленькие, спасибо вам за поддержку, за добрые слова!!! вы так окрыляете!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, с возвращением в блогожизнь!!!!
    Очень рада тебя видеть.
    Я думаю что скоро, очень скоро ты порадуешь нас хотя бы маленькой рукоделочкой :)
    А вообще, можешь писать и просто посты "за жизнь", мы все любим читать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо!!! Обязательно на днях покажу, что нарукоделила))) Ты конечно же права, хоть рукоделочек и немного, но ручки-то не могут без дела любимого жить))))

      Удалить
  13. Настюш, возвращайся, тебя не хватало) доченьке здоровья побольше!

    ОтветитьУдалить
  14. Настенька,с возвращением,милая!!Главное что все живы,здоровы,счастливы!!!Очень тебе рады!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!! А я как рада!!! Словами не передать!!! Так соскучилась по блогожизни и по всем вам!!!!!

      Удалить
  15. Настенька,очень рады таоему возвращению!!Доченька солнышко,рада,что такая умничка у тебя!!

    ОтветитьУдалить

01 09 10