суббота, 6 февраля 2016 г.

В процессе и в счастье))))))

Добрый солнечный почти весенний день!!!!

Целую неделю, как я нахожусь в отпуске... Боже, как же хорошо дома! Не надо никуда торопиться, рано вставать, в полудреме собираться и затем выполнять ежедневный марш-бросок: дом-сад-работа... и обратно примерно в такой же последовательности. И все бегом, чтобы везде и все успеть. Бррр!!! Зато сейчас вместе с Аней мы ставим будильник ради приличия на 9 утра, но за неделю еще ни разу не встали под его радостные песни. Чувствую, силы потихонечку возвращаются, хронический недосып как рукой сняло!  Столько сил и энергии! То ли это это дело в приближающейся весне, то ли в счастливом моем состоянии... А может и все вместе!!!

За эту неделю заметно подвинулась моя алмазная вышивка, которую я начала выкладывать еще год назад...  Раньше время найти на нее было трудно, теперь так хочется её поскорее закончить и оформить, тем более сама картина мне сейчас так близка - в ней столько нежности, радости и счастья... счастья материнства, счастья быть мамой и ею снова стать... Конечно, еще и половины картины не сделано, но уже очень хочется показать её в процессе)))


 И Анюта тоже при малейшей возможности старается мне помочь, "Мама, это ведь ты нас с тобой делаешь?", - часто спрашивает меня дочь...  Ну конечно!!!! Я и моя любимая доченька,  которая так быстро растет и взрослеет((((   Как жаль, что время неумолимо мчится....

Но за то так прекрасно, что теперь все свое время я смогу уделять моей любимой семье!
Будьте любимы и счастливы!!!!!

18 комментариев:

  1. Настенька, пусть твое счастье длится и длится. Ведь всё в наших руках. И нам решать какой будет сегодня день: самым счастливым или обычным. И поздравляю вашу семью с маленьким комочком, которого ты носишь под сердцем. ))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, солнышко, спасибо большое!!! ♡♡♡♡♡ Действительно, счастье - это состояние души не смотря ни на какие ненастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, отличная новость!
    Счастье - это состояние души - это точно!

    Отличная картина получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Рада, что не забываешь и заходишь в гости)))))

      Удалить
  4. Картина получается очень красивая и душевная!А ожидание маленького чуда- это прекрасное время!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо! Мне очень приятно, что картина, хотя и сделана лишь на треть, тебе понравилась!!!! Хотя признаюсь, я так увлеклась ею, что позабросив все дела, уже почти заканчиваю выкладку))))))

      Удалить
  5. Картина получается очень добрая и уютная! А время с семьей - самое ценное в жизни! И отпуск - это так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Я наслаждаюсь каждым днем свободы!!!!!

      Удалить
  6. Очень красивая вышивка!!!!!Нежность......

    ОтветитьУдалить
  7. От картины веет счастьем,спокойствием и радостью!!Набирайся сил они скоро тебе понадобятся!!Новые заботы,радости...впереди

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Я и правда только и делаю, что отдыхаю... совсем обленилась)))) Но действительно, немного мне покайфовать осталось)))

      Удалить

01 09 10