суббота, 23 февраля 2013 г.

Сердечек много не бывает. И у нас новая жительница!!!

Приветик!!!
Хотя сердечный день остался далеко позади и сегодня мы празднуем очередной февральский праздник (дорогие мужчины, принимайте мои сердечные поздравления), я хочу вернуться еще раз  назад в прошлое и вспомнить 14 число. Вот почему.

Я уже писала в предыдущем сообщении о радостной встрече, которая состоялась 14 февраля с моими сёстрами.  Но, я совсем забыла похвастаться   рассказать, что этот день для меня был днем настоящих сюрпризов и невероятных подарков.  Еще до приезда в Беларусь, Таня спросила у меня, что бы я хотела получить от неё в подарок. Девочки, ну о чем же может мечтать рукодельница? Конечно же о подарках для хомяка! И попросила я её привезти мне из Америки немного фетра.

Девочки,какую красоту я получила!!!!! Целую стопочку фетра невероятно красивых и ярких расцветок!!! Я уже сбилась со счета, сколько раз я ими любовалась, перебирала  и рисовала в мечтах, что же можно сотворить из этого богатства! И вот, собственно, вдохновленная подарками и праздником, получились у меня такие вот фетровые сердечки.


 Кроме фетра, получила я в подарок от Танюши иголочки и еще более сотни ярких мулине (балует меня, сестренка)  Теперь уж точно хватит аж до пенсии!!!!!!!!
Вот какой праздник хомяка!!!!

Таня, огромное тебе, сердечное спасибо!!!!!! 

Только это еще не всё! 14 февраля мне улыбнулась просто невероятная удача!!!! Я выиграла конфетку у Тани Гринкевич, блог "Grinya Toys", и сегодня к нам приехала на ПМЖ просто волшебной красоты Заюшка)))))) 
Девочки, на фото она красавица, а в живую она еще во много-много-много раз прекраснее!!!! Признаюсь, я, как ребенок, получивший заветную игрушку, не выпускала её из рук почти час! Аня Заюшку еще не видела, но уже представляю, что будет происходить... Уверена, что спать они сегодня точно будут в обнимку!!!!
 Но Рождественская красавица приехала к нам не одна, а в компании очаровательного и сногсшибательно пахнущего Ангелочка. Он такой очаровашка!!!! Будет теперь охранять нас и любовь в нашем доме!!!!!

Таня, твои душевные игрушки принесли в наш дом много радости!!! Мы будем их беречь и постараемся сделать так, чтобы им было у нас уютно!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за рукотворную  красоту!!!!!

Ну и напоследок, беру свои недавно проронившие слова, что муж мой совсем не романтик, обратно!!!!!  Вернувшись 14-го поздно вечером из Минска, меня ожидал еще один (уже последний в тот день) сюрприз - весенние первоцветы - Примула, уютно расположившиеся в горшочке на кухне и ожидающие свою хозяйку!!!!!    Ах, до чего же приятно!!!!

С праздником тебя, мой любимый защитник!!! Наш надежный тыл и опора!!!! Мы с Аней тебя очень-очень сильно любим!!!!

17 комментариев:

  1. Класс!!! Настя, сколько замечательных подарков и эмоций!!! Очень за тебя рада!!! А муж все-таки романтик))) Пусть примула долго-долго радует цветением!

    ОтветитьУдалить
  2. Настюша, фетр очень славный сама знаю заказывала напрямую из сша, заюшка лапочка, очень надеюсь, что и у мня когда нибудь будет подобный)) ангел чудо!! А муж волшебник, любви Вам дорогая!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настюша, ты такая рукодельница, что я бы тебе весь магазин привезла! Сердечки просто прелесть. Ждем от тебя еще разной красоты. Кстати, Ника сегодня перед сном с твоим кубиком про Красную Шапочку рассказывала. Здорово ты придумала! Спасибо, целую и очень скучаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, обязательно и с огромным удовольствием буду чудить из твоего чудо-фетра!!!! Спасибо тебе, сестренка, еще раз!!!! Мне приятно, что мои игрушки радуют Никушку!!!! Целую вас всех!!!!

      Удалить
  4. Вот это подарочки - сплошное вдохновение и хорошее настроение!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Подаркопад! Фетр, ниточки вах-вах! Работы точно до пенсии хватит!!! Сердечки очень милые!

    ОтветитьУдалить
  6. Настён, поздравляю с прекрасными жителями! Пусть вам будет радостно от общения с ними=) Подарочки классные, представляю, как твой хомяк радовался!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, мой хомяк просто пищал от радости!!!!! Спасибо, Полинка!!!!

      Удалить
  7. )))Настенька,поздравляю тебя от всей души с чудесными подарочками!!!!! Сердечки очень уютные и красивые)))

    ОтветитьУдалить
  8. Настенька, поздравляю тебя с такими замечательными подарками!!! Мне тоже все понравилось!!!))) Очень рада за тебя и мужа!))

    ОтветитьУдалить
  9. С классными тебя подарочками. Все такое красивое и классное.

    ОтветитьУдалить

01 09 10