суббота, 12 октября 2013 г.

Паровозик именной))

Доброго всем вечерочка!!!!!

А я к вам с рукоделочкой!!!!!! Первой, можно сказать, с начала моих трудовых дней....  
До чего же тяжело стало совмещать работу и рукоделие!!!! Представляете, я потихонечку из 100%ной совы стала превращаться в вынужденного жаворонка! Начинаю укладывать Аню спать...  Хе-гей! Думаю, поскорее бы ты, доченька, уснула, ведь я еще и к работе не подготовилась, и в сад одежду не погладила, и в интернете-то я тааак давно не  сидела, в бложике так вообще неделю, как не появлялась.... Вот, думается мне, уснет, я всё-всё быстренько переделаю! И что вы думаете? ЗАСЫПАЮ ПЕРВАЯ Я!!!!! А с утра уже и не спится, ведь столько всего нужно успеть сделать! Да еще и на работку не опоздать!

Так и живем!!! 

Я уже вам рассказывала, что в принципе, осень я не люблю.... Но зато пора эта ооочень веселая обычно выдается из-за многочисленных праздников - Дни Рождения моих родителей, мужа, подружек (уж очень мне везет на подруг скорпионов!),  в родне в общем мноооого осенчуков!  
А еще  26 сентября 5 лет исполнилось моему крестнику Савушке! Чудесному умнейшему малышу! Жаль конечно, когда дорогие тебе люди живут в других городах и не так часто, как хотелось бы, удается встречаться....  Но разве можно пропустить такой юбилейчик!!! Ну а приехать без рукодельного подарка тем более нельзя!!! Так что в кратчайшие сроки нужно было что-то придумать и успеть воплотить идею! С последним возникли небольшие проблемки, но, слава Богу, паровозик потихонечку шился, то на работе в небольших перерывах, то непосредственно по дороге на сам праздник... Кое-где косовато вышло, кое-что не до конца продумала... Ну уж как получилось!!! 

А эту фотографию прислала мне уже мама Таня...  В интерьере, так сказать!


Прикольно, фото со второго дня нашей свадьбы.... Эх! Кажется - вчера только было!!! А в следующем году Сава уже в школу собирается!!!
А в эту столовую мы с мужем теперь на обед часто ходим. Кушаю и ностальгирую!!! Совмещаю приятное с полезным!!!

До скорого!!!
Нескучной вам осени!!!!!

14 комментариев:

  1. Интересный паровозик!
    Даа, я вот тоже думаю. буду ли я успевать рукоделить, когда выйду на работу? Поэтому тороплюсь сейчас сделать то-то-то, пока не вышла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ксюш, тяжело поначалу... Но действительно время расставляет всё на свои места... уже спустя месяц чувствую некое облегчение. Так что всё будет у нас ХОРОШО! Всё успеем и всё сможем!!!

      Удалить
  2. Ой Настюш, как все знакомо и про сон и про планы после маськиного засыпания, а в итоге первая тоже вырубаюсь)) Ну ничего потихоньку режим наладится, в работу втянешься, а там весна и день подлинее станет))
    Паравозик класный!

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька, молодец, что все-таки что-то рукодельничаешь!))) Пусть тебе почаще удается выкроить такие моменты! Паровозик чудесный!!! И скорейшей вам адаптации к садику!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе огромное!!!!! И вам с Камилкой тоже скорейшего привыкания!!!!

      Удалить
  4. Настя, здорово, ты много успеваешь! (А втянешься, еще больше необходимого успеешь :) )
    Желаю, чтобы сил хватило на все и отличного настроения осенью! :)
    Про паровозик: смотрела и рядом сынишка углядел. Так понравилось (и мне, и ему). Похоже, надо сделать что-то подобное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе, дорогая, за пожелания!!! А сынишке отдельное мерси! Таак приятно, когда так высоко оценивают детки мою скромную работу!!!! Обязательно сделай!!!!

      Удалить
  5. Настюша, какие замечательные фото!! И оформление чудесное! Адаптируйся к работе, на это нужны немалые силы, и потихоньку вернёшся к блогоактивности)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТонечкА, благодарю!!!!! Так рада тебя вновь видеть у меня в гостях!!!!!

      Удалить
  6. Настён,паровозик удался,такой классный!!!!!
    А жизнь есть жизнь)))

    ОтветитьУдалить
  7. Паровозик чудесный)
    Очень красиво и оригинально оформлен)

    ОтветитьУдалить

01 09 10