четверг, 7 января 2016 г.

С Рождеством, друзья!!!!! И мой 2015-ый))))

Дорогие мои друзья... С Рождеством вас!!!

 С наступившим Новым годом!!! Пусть он будет наполнен радостными, счастливыми, яркими событиями и только положительными эмоциями!!!!!
Что ж... в новом году принято строить планы, подводить некие итоги и давать себе обещания стать чуть-чуточку лучше. Вот и я туда же)))

Каким для меня был 2015? Определенно удачным! Он принес мне много радости, долгожданные встречи, исполнил заветные желания и познакомил меня с чудесными людьми и новыми коллегами...

Весной я сменила работу, не по своей воле, но так уж сложились обстоятельства... Временное трудоустройство на замену декретного отпуски предполагает собой непременные изменения по крайней мере каждые 2-3 года... Но я свято верю - всё что ни делается - делается определенно к лучшему!!!  Я попала в чудесный коллектив! Наверно, работать с такими людьми - определенное счастье, где всегда царит прекрасное настроение несмотря на тяжесть работы, понимание, поддержка и где ты всегда чувствуешь рядом плечо, на которое можно опереться и попросить о любой помощи.
мои дорогие коллеги)))
Но я долго привыкала ко всему новому... Весна выдалась для меня очень тяжелой)))   И я стала строить планы на лето))))  Оно мне принесло СТОЛЬКО счастья!!!! Много-много лет спустя я снова вернулась в детство и встретилась с итальянской семьей, где гостила пару раз по программе оздоровления в далеких 1996-1998гг.  Как всё было эмоционально - радость долгожданной встречи и огромное счастье видеть вновь дорогих твоему сердцу людей... Так тепло нас принимали гостеприимные итальянцы))))

  


А после сбылась еще одна моя мечта - я увидела Колизей!!!! Столько раз побывав в Италии, мне так и не пришлось ранее погулять по сказочному Риму... Но это лето было просто волшебством!!!  


А осенью я узнала, что волшебство не закончилось!!!! И теперь мы все в ожидании весеннего чуда))))    

Перед Новым годом Анечка отпраздновала свой первый юбилей - целых 5 лет исполнилось нашей принцессе!!! Так трогательно, но когда она задувала свечи на праздничном торте - я невольно услышала её желание - "чтобы поскорее родился братик")))))) 
Время неумолимо мчится, наши детки взрослеют... Но у нас есть прекрасная возможность еще раз пережить волнительные и счастливые моменты рождения, первые слова и шаги!!! Мы все очень тебя ждем, наш долгожданный и любимый малышик!!!!!

Я действительно очень счастлива и безумно благодарна ушедшему в историю 2015 году! Знаю, что следующий год будет также для нас особенным. Я рада, что смогу снова все свое время уделять любимой семье. Уверена, что и к рукоделию я непременно вернусь!!! Ведь времени свободного у меня станет гораздо больше!!!!! 

Ну а пока мои скромные рукодельные итоги прошедшего года)))


Я вам всем желаю счастья!!! 
Спасибо, что дочитали до конца!!!
До скорых встреч!!!!

8 комментариев:

  1. Настя, как давно тебя здесь не было) сколько хороших новостей) С Новым годом и Рождеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!!! Давно не заходила - показать было особо нечего... да и со временем у меня вечные проблемы. Никак не могу научиться им правильно управлять)))

      Удалить
  2. С возвращением,рада видеть тебя)))!!!
    С наступившими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Надеюсь, теперь будем "видеться" почаще)))

      Удалить
  3. Настя! Прекрасный год!
    Столько всего интересного произошло, а про ожидание чуда! вообще прекрасная новость!
    Будьте здоровенькие и всех вам благ. Ждем тебя в блоге просто так и с рукоделками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо тебе, дорогая, за добрые слова!!!

      Удалить
  4. Какая радость!!Счастливой встречи нового члена семьи!Ты умничка!!!!

    ОтветитьУдалить

01 09 10