четверг, 5 сентября 2013 г.

Много новостей и подарков!

Привет, мои дорогие!!!
Уфффф! Наконец-то добралась до компьютера!

Можете меня поздравить! Мой самый счастливый отпуск подошел к завершению, уже 2 дня как я – рабочий человек! Наша бабушка пошла на пенсию, и с ней мы поменялись работами – я теперь работаю на её месте, а она – присматривает за Аней! Работаю я вместе с мужем, я на первом, он – на втором  этаже! Прикольно так!!!

Сейчас с Анечкой всё время проводят бабушки, ну а я привыкаю к новому месту, к новому жизненному рубежу. Домой прихожу вымотанной до ужаса…  Сам факт того, что нужно рано вставать – для меня ну просто трагедия! Для хранической совы-то!!! Но я с собой борюсь  каждое утро!

А еще очень – очень скучаю по своей крошечке, но тот факт, что мы на пару с мужем слегка приболели, не позволяет нам сейчас увидеться. Ведь болеть перед садиком ну никак нельзя!!! Еще одна хорошая новость – в понедельник мы наконец-то пойдем в ясли! Аня вся в предвкушении! Очень надеюсь, что всё пройдет гладко и ей там понравится!

И  о приятностях! Только сегодня мне пришел подарочек от Нины! Мой первый ПИФ-подарок! Ох, до чего же приятен этот процесс – подаркополучения!! Хотя и собирать подарочки я тоже очень люблю!

Ниночка, я от души благодарю тебя за сюрприз, за потрясающие подарки! А от веселой мочалки я просто в восторге!!!  Как её увидела – сразу расплылась в улыбке!!! Уверена, когда Аня ее обнаружит – сразу же мыться меня потянет в ванную!  Спасибо огромное за все-все-все!

Девочки, за эти дня так замоталась, что совсем забыла про наш календарик! Обязательно на днях открою галерею! Вы уж меня извиняйте, что затянула!!! А еще обработаю фото и покажу кое-чего рукодельное! Наконец-то!


До скорых встреч!!!!

11 комментариев:

  1. Подарки это так здорово, поздравляю!! Желаю что бы в новом жизненом рубеже все пошло как можно лучше, а знакомство с садом прошло на ура!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с чудесными подарками)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя! держись! мне всегда казалось, что зимой еще сложнее рано утром просыпаться)) но скоро будут выходные!!!
    поздравляю с подарками!))

    ОтветитьУдалить
  4. Настён,поздравляю))) Болеть нельзя)))
    и поздравляю с подарочком))Он классный)))

    ОтветитьУдалить
  5. С выходом! Хорошо когда бабушки помогают :) Подарки замечательные.

    ОтветитьУдалить
  6. Рада Настя, что у тебя все хорошо и что появилась новая работа. Не болей пожалуйста. Будет любопытно посмотреть на твои новые поделки!

    ОтветитьУдалить
  7. Настенька, поздравляю с выходом на работу(представляю как тебе тяжко после декретного отпуска,я первый месяц как на каторгу шла), Анечке удачи в ясельках, у меня Лерок неделю уже отходила, вроде довольная, подарочки очень миленькие)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с подарочком! А к работе привыкнешь потихоньку, это ж такая штука от которой до пенсии никуда не денешься, главное не болейте!

    ОтветитьУдалить
  9. Желаю вам поскорее адаптироваться тебе к работе, Ане к яслям, а бабушке к новому статусу) Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, мои хорошие!!! Спасибо огромное вам всем за добрые слова поддержки!!!!!

    ОтветитьУдалить

01 09 10